ycso

2011 Endergebnis F 18 ...

Stand: 13.06.2011 17:03
RangLandSegel_NrSteuermann/Vorsch.ClubBootstypYst1.Wettf
Geseg.Berechn.Pkt
1 GER 252 Joerg Gosche
Hannes Pegel
TORC
WSVA
Formula 18 100 03:50:25 03:50:25 1,0
2 GER 254 Daniel Paysen
Nico Heinrich
HSC/YCSO
YCSO
Formula 18 100 03:51:04 03:51:04 2,0
3 GER 230 Andreas John
Sven Lindstädt
YCSO, BS
YCSO
Formula 18 100 03:53:20 03:53:20 3,0
4 GER 233 Christoph Bock
Stephan Stüven
LYC
LYC
Formula 18 100 03:54:56 03:54:56 4,0
5   239 Jörn Horst
Kerstin Clasen
SGJ
SGJ
Formula 18 100 03:54:58 03:54:58 5,0
6   237 Jens Uwe Tonne
Maximilian Said
CCFF
NRV
Formula 18 100 03:56:12 03:56:12 6,0
7   351 Frank Rübling
Naddel Wolf
LYC Formula 18 100 03:56:40 03:56:40 7,0
8   273 Robert Schütz
Sebastian Klärner
Slm Formula 18 100 03:57:13 03:57:13 8,0
9 GER 182 Chrisch Bräuer
Ali Ahlhelm
YCSO
YCSO
Formula 18 100 03:57:36 03:57:36 9,0
10 GER 236 Martin Friedrichsen
Finn Heeg
CCFF
CCFF
Formula 18 100 03:58:53 03:58:53 10,0
11 GER 210 Thomas Haupt
Johanna Hector
SYCS Formula 18 100 04:01:13 04:01:13 11,0
12 GER 184 Sönke Kühl
Rea Nies
CCFF
CCFF
Formula 18 100 04:01:17 04:01:17 12,0
13 GER 145 Didi Lankenau
Tobias Reinecke-Vroom
KHSO
KHSO
Formula 18 100 04:01:39 04:01:39 13,0
14   52 Christian Jansen
Katrin Hesters
Catclub
SKBUE
Formula 18 100 04:01:56 04:01:56 14,0
15 GER 194 Martina Beyer
Ulrich Beyer
YCSO
YCSO
Formula 18 100 04:02:40 04:02:40 15,0
16   165 Reiner Gehrmann
Martin Gehrmann
SCKe
SCKe
Formula 18 100 04:03:02 04:03:02 16,0
17 GER 219 Matthias Gierten
Merle Baars
Yacht Cl
YCSO
Formula 18 100 04:03:26 04:03:26 17,0
18   225 Tim Meyer-König
Malte Nickels
ccff
CCFF
Formula 18 100 04:04:42 04:04:42 18,0
19 GER 162 Edda Pelzer
Björn Pelzer
STS
STS
Formula 18 100 04:05:26 04:05:26 19,0
20 GER 249 Peter Müller
Eva Martiny
SCLM
SCLM
Formula 18 100 04:05:56 04:05:56 20,0
21 GER 215 Sven Jürgensen
Daniel Kunkel
CCFF
CCFF
Formula 18 100 04:06:10 04:06:10 21,0
22   69 Thomas Wich
Hartwig Fehrendt
SLRV
SLRV
Formula 18 100 04:06:55 04:06:55 22,0
23 GER 115 Harald Schmeink
Annika Baars
Zwischen Formula 18 100 04:06:58 04:06:58 23,0
24 GER 164 Andreas Leicher
Oliver Pospiech
YCSO
SCLM
Formula 18 100 04:09:45 04:09:45 24,0
25 GER 128 Klaus Schaa
Christian Eggert
CCFF
CCFF
Formula 18 100 04:10:22 04:10:22 25,0
26 GER 203 Gerald Körfer
Carmen Mätje
LRV
LRV
Formula 18 100 04:10:36 04:10:36 26,0
27   2625 Karsten Mann
Esther Mann
SCLM (R0
SCLM (R0
Formula 18 100 04:12:56 04:12:56 27,0
28 GER 216 Peter Tischer
Martin Raben
CCFF
SLPV
Formula 18 100 04:16:52 04:16:52 28,0
29   70 Martin Denkner
Matthias Schneider
YCSO
YCSO
Formula 18 100 04:17:32 04:17:32 29,0
30 AUS 308 Renate Fahlbusch
Raenhard Fahlbusch
YCSO
YCSO
Formula 18 100 04:21:20 04:21:20 30,0
31   146 Jan Hesters
Max Krebs
SKBUE
SKBUE
Formula 18 100 04:32:29 04:32:29 31,0
DNF GER 157 Sven Briken
Setareh Briken
YCSO
YCSO
Formula 18 100 DNF   35,0
DNF   201 Rolf Hauber
Kim Hauber
YCSO
YCSO
Formula 18 100 DNF   35,0
DNF   2407 Egon Horny
Siegfried Makowski
EHYC
YCSO
Formula 18 100 DNF   35,0

Wettfahrt
W 1
Wettfahrtdatum
 
Wettfahrtstart
 
Zieleinlauf des Ersten
 
Wettfahrtende
 

Erzeugt von WinRegatta Version 4.5 - (c) 2010 Günter Meissner


Um die Website optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet diese Seite Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Hinweise zu Cookies finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen .
Ok