ycso

Nordlichtpokal 2006

02.09.-03.09.2006

Zwischen-Ergebnis: Formula 18

Stand: 03.09.2006 18:48
RangLandSegel_NrSteuermann/Vorsch.ClubDSVNr1.Wettf2.WettfGes Pk
PlPktPlPkt
1   146 Andreas John
Peter Aldag
NRV
NRV
HA002
HA002
2 2,0 2 2,0 4,0
2   151 Jörg Gosche
Jan Wortmann
LYC
LYC
SH038
SH038
3 3,0 3 3,0 6,0
3   143 Christian Sach
Kirsa Sach
PYC
PYC
B048
B048
1 1,0 7 7,0 8,0
4   144 Sven Lindtstädt
Christian Rocholl
YCSO
HRS
SH046
HA068
11 11,0 1 1,0 12,0
5   150 Frank Rübling
Martin Bach
LYC
LYC
SH038
SH038
8 8,0 4 4,0 12,0
6   1676 Robert Schütz
Nicola Schütz
SKBUe
SKBUe
NW174
NW174
13 13,0 5 5,0 18,0
7   36 Tobias Reinecke
Dirk Lankenau
KHSO
KHSO
BW077
BW077
16 16,0 6 6,0 22,0
8   131 Oliver Jakobitz
Frauke Schmidt
YCSO
SGR
SH046
HA061
15 15,0 RDG 7,0w 22,0
9   1716 Peter Tischer
Rea Nies
CCFF
CCFF
SH182
SH182
22 22,0 RDG 7,0w 29,0
10   105 Christian Bräuer
Sandra Levgrün
YCSO
YCSO
SH046
SH046
4 4,0 DNF 32,0 36,0
11   308 Justus Wolf
Nathan Wolf
NRV
NRV
HA002
HA002
5 5,0 DNF 32,0 37,0
12   145 Martin Friedrichsen
Axel Müller-Blech
CCFF
CCFF
SH182
SH182
6 6,0 DNF 32,0 38,0
13   13 Nils Bunkenburg
Christina Neumann-Silkow
STS SH093 7 7,0 DNC 32,0 39,0
14   138 Sven Briken
Setareh Briken
YCSO
YCSO
SH046
SH046
9 9,0 DNC 32,0 41,0
15   140 Daniel Paysen
Philipp Boll
YCSO
YCSO
SH046
SH046
10 10,0 DNC 32,0 42,0
16   77 Maria Breuer
Jens Pipke
YCSO
YCSO
SH046
SH046
12 12,0 DNF 32,0 44,0
17   128 Klaus Schaa
Dietmar Kotiol
CCFF
CCFF
SH182
SH182
14 14,0 DNC 32,0 46,0
18   141 Frank Brötzmann
Jan Schoop
LYC
LYC
SH038
SH038
17 17,0 DNC 32,0 49,0
19   129 Matthias Gierten
Merle Baars
HRS
YCSO
HA068
SH046
18 18,0 DNC 32,0 50,0
20   76 Carsten Schermer
Clemens Engelke
SGJ
SGJ
SH171
SH171
19 19,0 RAF 32,0 51,0
21   130 Jens Peters
Manfred Hellmig
NSV
NSV
SH032
SH032
20 20,0 DNF 32,0 52,0
22   148 Klaus Odefey
Nico Heinrich
LYC SH038 21 21,0 DNC 32,0 53,0
23   1246 Christoph Bannert
Christoph Hehnn
YCSO
YCSO
SH046
SH046
23 23,0 DNC 32,0 55,0
24   800 Rolf Hauber
Jannek Krochol
YCSO
YCSO
SH046
SH046
24 24,0 DNC 32,0 56,0
25   135 Hans-Peter Subel
Arndt Erdtmann
YCSO
YCSO
SH046
SH046
25 25,0 DNC 32,0 57,0
26   79 Harald Schmeink
Annika Baars
ZSK
YCSO
N039
SH046
26 26,0 DNC 32,0 58,0
27   1156 Martin Kilian
Jannis Schack
SGJ
SGJ
SH171
SH171
DSQ 32,0 DNC 32,0 64,0
27   14 Horst Fock
Alexander Gieszinger
    DNC 32,0 DNC 32,0 64,0
27   38 Frank Blohm
Behnam Keyaniyan
HSC
HSC
HA004
HA004
DNC 32,0 DNC 32,0 64,0
27   137 Arne Gosche
Maren Odefey
SKWB
SKWB
BR022
BR022
DNC 32,0 DNC 32,0 64,0
27   1852 Thomas Esch
Christian Esch
LYC
LYC
SH038
SH038
DNC 32,0 DNC 32,0 64,0
w = Wiedergutmachung
Erzeugt von WinRegatta Version 4.2 - (c) Günter Meissner - Tel: 06146/9881

Um die Website optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet diese Seite Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Hinweise zu Cookies finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen .
Ok